Пылесос Rowenta GZ 5035 WO Gray Black

-37%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1399477
20 999 ₴
13 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Время заряда аккумулятора | 4.25 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18.5 В |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1180 x 315 x 305 |
| Дополнительно | акумулятор Li-Ion |
| Комплектация | акумуляторний пилосос, бічна щітка, гарантійний талон, зарядний пристрій, моторизований валик для чищення, моторизований м'який валик, підставка для заряджання і очищення, фільтр, щіточка для очищення, інструкція з експлуатації |
| Количество режимов работы | 4 |
- Цена: 13 269 ₴






