Монитор Asus ROG Swift OLED PG27AQDP (90LM0A20-B01A70) Black 26.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1966127
53 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 26.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 480 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.229 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|NVIDIA G-Sync |
| Вага без підставки, кг | 3.5 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Висота видимої області, мм | 330.05 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1073 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (110) |
| Розміри, мм | 605 x 548 x 274 |
| Розширена колірна гамма | 135% sRGB|99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип матрицы | WOLED |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Extreme Low Motion Blur|Flicker Free|Game Visual|GamePlus|Low Blue Light|Shadow Boost|Trace Free Technology |
| Ширина видимої області, мм | 586.75 |
- Цена: 53 909 ₴





