Машинка для стрижки VGR V-682

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11153497
1 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 2500 |
| Інтерфейс заряджання | USB Type-C |
| Діапазон установки довжини ножового блоку, мм | 0.8-2 |
| Комплектация | 6 насадок, база для зарядки, кабель, мастило, машинка для стрижки, щіточка для очищення |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | вологе очищення, Дисплей |
| Мощность, Вт | 5 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки|регулятор |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 1 459 ₴

