Пылесос Edler ED-2201SB

- В наличии
- Код: 11289657
2 359 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.58 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Турбощетка для пола |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, інструкція з експлуатації |
| Особенности | мультициклон |
- Цена: 2 359 ₴
