Пылесос VIMAR VVC-222R

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11371157
2 819 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
| Особенности | Cyclone, горизонтальне |
- Цена: 2 819 ₴

