HDD диск WD (WD85PURU-78) 8Тб

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11588077
23 140 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Внешняя скорость передачи данных | 750 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка | Purple Surveillance |
| Розмір, мм | 150 x 100 x 40 |
| Стійкість до ударів | при роботі до 30g/2ms |
| Технологія запису | CMR |
- Цена: 23 140 ₴
