Монитор AOC Q24G4RE Black Red 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12188157
8 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.43 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Экран | |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Вага без підставки, кг | 2.65 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 540 x 434.5 x 177.4 |
| Розширена колірна гамма | 120.8% sRGB|89.3% Adobe RGB|93.7 % DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Crosshair|Flicker Free|Low Blue Light|Low Input Lag |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 144|48 - 180 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 230|30 - 270 |
- Цена: 8 389 ₴






