Вентилятор 2E 2E-IF45C

-34%
- В наличии
- Код: 12413077
2 999 ₴
1 969 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 450 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | професійний |
| Функціональні особливості | регулювання кута нахилу|ручка для перенесення |
| Частота обертів, об/хв | 1350 |
- Цена: 1 969 ₴






