Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-600 LCD 600ВA

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12460787
4 099 ₴
4 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| КПД, не менее | 85 % |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 ± 0.5 |
| Вхідна напруга, В | 160 - 275 |
| Додаткові функції та оснащення | LED-індикація, дисплей, з USB-роз'ємом |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження, захист від перезарядки зовнішньої АКБ |
| Комплектация | ДБЖ, документація |
| Максимальний струм заряду ДБЖ, А | 8 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 230 |
| Повна потужність, В·А | 360 |
| Назначение | Для дома, для котла, Бытовое |
| Розмір, мм | 330 x 108 x 160 |
- Цена: 4 019 ₴

