Пылесос Gorenje VCEA01GACBUCY Blue

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12490157
4 109 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 172 Вт |
| Объем пылесборника | 2.2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
- Цена: 4 109 ₴






