Машинка для стрижки Remington Graphite Series PG2000 G2 Graphite

-21%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13046907
2 049 ₴
1 619 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 16 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.5-20 |
| Особенности | вологе очищення, знімний ніж, леза з самозаточуванням, Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | телескопічні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 1 619 ₴
