Монитор ViewSonic VA1650 Black 15.6"

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13100217
5 199 ₴
5 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 7 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.179 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB Type-C |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамічна контрасність | 50 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 8.5 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 357.8 x 210.5 x 13.9 |
| Розширена колірна гамма | 45% NTSC|64% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 1 Вт |
| Тип монітора | портативний |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 50 - 75 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 15 - 82 |
- Цена: 5 169 ₴






