Монитор Asus TUF Gaming VG249Q5A Black 23.8" (90LM0C60-B01171)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13126637
6 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Экран | |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2745 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Вага без підставки, кг | 2.8 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Висота видимої області, мм | 296.46 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 541 x 394 x 174 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2 х 2 Вт |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Extreme Low Motion Blur|Flicker Free|Game Visual|GameFast Input Technology|GamePlus|Low Blue Light|Shadow Boost|Trace Free Technology |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 200 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 240 |
| Ширина видимої області, мм | 527.04 |
- Цена: 6 169 ₴




