Пылесос Dyson V16 Piston Animal DS60 with Detail Cleaning Kit (495948-01)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13198547
57 429 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность всасывания | 315 Вт |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 1 |
- Цена: 57 429 ₴





