Пылесос Hisense HVC613410BK (VC3919-GS)

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13201227
3 699 ₴
3 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | Li-Ion 2000 |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
- Цена: 3 649 ₴






