Блендер Russell Hobbs 21480-56 Black Gray

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11136267
7 199 ₴
6 969 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.57 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | стаціонарний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал погружной части | відсутня ніжка |
| Насадки | ніж для подрібнення |
| Програми приготування | змішування, коління льоду, подрібнення, приготування cупу, приготування пюре |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 6 969 ₴





