Антенна для дронов Alientech DEIMOX 915MHz + 1.2G + 2.4G + 5.2G + 5.8G (DMX-09122450DSB/EU)

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1265777
120 999 ₴
117 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alientech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 15000 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Діапазон вхідної потужності | 5-20 дБм |
| Діапазон робочих частот | 1.2 ГГц (1170-1280 МГц)|2.4 ГГц (2400-2483.5 МГц)|5.8 ГГц (5100-5850 МГц)|915 МГц (870-960 МГц) |
| Електричний струм | 435 мА при 28 дБм, 9 В |
| Затримка передачі | до 1 мкс |
| Коэффициент шума | до 2.5 дБ |
| Комплектация | без кабелів |
| Напруга акумулятора | 11.1 В |
| Посилення антени | 2.4G >15 дБі±1, 5G > 21 дБі±1 |
| Посилення передавача | 15 дБ±1 |
| Посилення приймача | 15 дБ±1 |
| Робоча напруга | 12 В |
| Стан товару | Новий |
| Совместимость | Autel, DJI, FPV |
| Температура | -40°C~80°C |
| Тип | підсилювач сигналу |
- Цена: 117 039 ₴
